Приветствую уважаемые эксперты, несколько дней назад мне снилось, что моя мама умирает, что означает этот сон? - вопрос №3430520

Ответы

Здравствуйте!  Такие сны трактуются «от обратного». Значит мама, проживет долгую и счастливую жизнь.  Добрых Снов!
Если Ваша мама болеет, то сон к выздоровлению.А так сон к длинной жизни. Всего доброго.
У мамы будут скорые перемены в жизни, из числа приятных.Перерождение, переход на другую ступень бытия.