Здраствуйте!скажите пожалуйста.ко мне в окно постучала птица не успела посмотреть какая)мне скоро рожать!говорят стук птицы к плохим новостям!чего мне ждать?спасибо большое)просто как то не спокойно - вопрос №3430638

Лучший ответ по мнению автора

Ну не ворон же постучал.Считайте, что это к хорошим событиям, а именно к скорым благополучным родам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не переживайте. Стук в окно не говорит о плохих новостях, он говорит просто о новостях. Вот если она залетает в окно, это уже не совсем хорошо.