Здравствуйте! Это моя близкая подруга детства, мы родственники, но дальние, Гульнара. Я очень переживаю за неё, она живет с мужем и он деспот... ей как-нибудь можно помочь? Я перестала с ней - вопрос №3430654

изображение из вопроса изображение из вопроса
общаться, но боюсь, помогите, пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ее выбор, и в помощи она не нуждается.Нуждалась бы-ушла бы от своего мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Она его любит сильно. Поэтому в помощи не нуждается сейчас.
Добрый день, если ее все устраивает, то как помочь ей? Один в семье-деспот, другая-жертва.