Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что мы с двумя подружками приезжаем на природу, к реке.( Погода теплая, трава и деревья зелёные). Выходим на берегу из машины - вопрос №3430736

ивижу, что на берегу стоит три палатки. Возле палаток мужчина в костюме и туфлях, красивый. Он умер, но во сне, как живой. Он мне был знаком в жизни, но не близко. И он разжигает возле палатки костер. Костер горит и я чувствую тепло от жара. Он всё делает молча, а мы молча за ним смотрим.
1 ответ

Ответы

сон предупреждение идет

✅Настасья Павловна✅