Добрый день. Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №3430742

Во сне падает. В своей квартире поднимаю с пола упавшую икону, при этом понимаю что икона мне незнакомая. Во сне подумал, что это уже вторая икона которая падает. Просто до этого сна где то за 2-3 недели, не во сне а в реальности более 5 раз со стены падала одна и та же икона ( причем чтобы я не делал ). Что бы это могло означать?

Дополнение автора от 10.09.19 10:26:37
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вам уже почти кричат о том, что нужно пересмотреть свою жизнь.Иконы падают к беде, будь то сон или явь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это знак. А вот какой нужно смотреть вас по фото. Потому что это может быть предупреждение, а может быть и наоборот присутствие в доме или у вас чего то негативного
Здравствуйте!  Когда падает икона, не зависимо, во сне или в реальности, это знак того, что, Вам, Высшие Силы отказывают в помощи… Но не потому что отвернулись от Вас, а потому, что, с какой-то проблемой, Вы, должны справиться, исключительно, самостоятельно, и это, Вам, — как испытание, которое необходимо преодолеть. Удачи Вам и хороших Снов!

@ SOFIA CHERNAYA