Разведется ли он с женой Дарья 13 июля 1989г.р.Андрей 25 июня 1986г.р.Их ничего не связывает в браке 8 лет детей совместных нет.И будем ли мы вместе Оксана 1 сентября 1986г.р .Андрей 25 июня 1986 г.р - вопрос №3430744

Здравствуйте, можно узнать ответ.Встречаюсь с молодым человеком он женат но настроен развестись, на данный момент жена поехали с ним в поездку чтоб померится.Вопрос такой помирятся ли они? Разведется ли он с женой Дарья 13 июля 1989 года рождения.Андрей 25 июня 1986 года рождения.Их ничего не связывает в браке 8 лет детей совместных нет.И будем ли мы вместе Оксана 1 сентября 1986 года рождения. Андрей 25 июня 1986 года рождения.Место рождения Казахстан.
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Помирятся, и о разводе забудет.Да и не видно стремлений с его стороны расстаться с женой.