Нет вопрос мой полностью не решился, но Любимый мне пару раз позвонил... мы с ним поговорили , самое интересное он говорит что эта женщина живёт у него, но он с ней не спит , да и вообще он говорит - вопрос №3430783

моя собака лучше живёт чем о на и он не понимает, что не держит… большая часть вещей так и в чемоданах он ей не позволяет их развешивать в шифоньер… это я видела своими собственным глазами через видеозвонок, что неделю назад, что месяц назад… все на прежнем месте… дома не убрана, посуда грязная… она так и продолжает за ним наблюдать и контролировать… что происходит я не понимаю… он редко выходит на связь ., может переживает за меня как бы она чего нибудь не натворила…
1 ответ

Ответы

Магией действует вот и будет там жить