Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, мне поступило предложение работы (в понедельник нужно писать заявление), однако должность намного ниже предыдущей, но обещают перспективы роста. - вопрос №3430943

Опишите, пожалуйста перспективы карьеры, работы, будут ли другие предложения? Елена, 24.05.1975

Дополнение автора от 10.09.19 14:35:22
В настоящий момент без работы, со старой работы уволилась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам незачем возвращаться на несколько ступеней ниже, если вы уже достигли определенных высот в своем деле. Увас будет предложение лучше, но проявите активность чтобы неупустить новые возможности.
Если пойдете на должность более низкую, то так на ней и останетесь.

@ SOFIA CHERNAYA