Здравствуйте.Сегодня такое приснилось,я даже и не думала о таком. Что я родила девочку от парня,она просто копия - вопрос №3431133

его, что он держал её на руках и прижимал к себе, но во сне как бы мы не жили вместе, он только приходил, чтобы посидеть с нами и снова куда-то уходил. У девочки взгляд, глаза его, очень красивая. Все настолько правдоподобно, что я аж расстроилась почему он не живет вместе с нами)) К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рождение девочки во сне, предвещает неожиданное исполнение каких-то планов или осуществление желаний, возможно даже, разрешится какая-то проблема, самым «чудесным» образом. Ждите неожиданное и очень хорошее событие… Добрых Снов!