Здравствуйте, общаюсь с этим парнем и встреча была) Скажите пожалуйста что думает обо мне? Артём и Виктория. Спасибо Вам огромное за ответ) - вопрос №3431465

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас очень хорошее. Что вы добрая, искренняя и умная девушка, очень женственная и привлекательная, что у вас уникальный характер и очень спокойный. Рассудительность ваша, сдержанность и хорошее настроение даже в самый сложный период его очень привлекают. Ценит эти качества в людях.