Скажите пожалуйста . Было это не давно . Когда стояла в метро увидела бывшего мужчину которого напоминавшего о нем. Знала что это не он , но чувство были такими сильными. Было еще страннее , когда я - вопрос №3431587

о нем не думаю, выскакивает его Имя либо Мелодия звонка и сразу думаю о нем. А сейчас все больше усиливается, скажите что это?
2 ответа

Ответы

Это просто воспоминания и оставшаяся энергетика после ваших взаимоотношений.
Не прерванная доселе связь с ним.