День рождение 24.06.1986. В 5.30 у мужа 09.07.1987. Жизнь сплошная борьба. Одни денежные проблемы. Вроде все хорошо и вдруг опять у мужа ошибка на работе и штрафы. И денег только на еду и хватает. - вопрос №3431643

Вроде заработал денег и опять что нибудь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделала расклад, выпал сильный негатив на муже, крадник денежный, полегче будет в октябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так происходит при порче на безденежье. Деньги приходят, но утекают сквозь пальцы.
Временные проблемы, идет процесс расплаты за кармические долги.

@ SOFIA CHERNAYA