Доброго вечера! Ольга(1.07.86),время 18:45. Хотелось бы уточнить в дополнение к предыдущему вопросу,наладится ли общение с другом Сашей(17.10.88),т.к.не вижу причины(почему,истерик ему не закатывала - вопрос №3431674

а наоборот по-дружески поддерживаю), того что неделю назад общениебыло хорошим.Потом не писал, сегодня вот токо ответил) Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши отношения наладятся. Сейчас возникают периодические размолвки, но они постепенно пройдут.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена