Здравствуйте, сегодня на чугунной батарее в том месте, где раньше был вентиль, обнаружила свежую ржавую каплю. Подтеков нигде нет. Откуда она взялась? Может когда систему отопления прогоняли. У меня - вопрос №3431701

паника, как быть?
1 ответ

Ответы

Позвоните в управляйку узнайте были ли какие-нибудь работы в Вашем доме и вообще под водой ли сейчас система отопления или слили воду?!
А что значит там где раньше был вентиль, а сейчас тут что? Покажите фото.

Александр