изза чего мы разошлись? при каких обстоятельствах помиримся? как скоро? мы год не разговаривали и теперь опять Лидия 23.12.1991 год и Александр 29 - вопрос №3431723

изображение из вопросаизображение из вопросаоктября 1993 год р
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как говорят в народе «нашла коса на камень» — вот и расстались. Помиритесь, уже в ближайшие 6 мес., по обоюдной инициативе.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена