Здравствуйте. Хочу узнать, решу ли я в ближайшее время свои финансовые вопросы (хотя бы частично) и найду ли более оплачиваемую работу? - вопрос №3431726

2 ответа
вам удастся  по финансам взять ситуацию под контроль второй месяц осени это конечно не слишком будет большой прорыв в этом плане но в дальнейшем ситуация не только нормализуется но и приведёт к стабильности.что касается работы или поиск в вашем вопросе помогут будет в этом содействия я конечно не обещаю золотых гор но безденежье вам не будет грозить
Да вы решите свои фин проблемы. Работу найдете только после НГ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.