Кто может избавить от навязчивых мыслей и панических атак раз и навсегда? - вопрос №3431821

Кто может избавить от навязчивых мыслей и панических атак раз и навсегда? И сколько это будет стоить?

Ответы

Здравствуйте Александр!
В ситуации панической атаки стоит обратить внимание на целый ряд практик. Начать стоит с дыхательных, которые помогают немного стабилизировать состояние человека и высвободить пространство и энергию внутри нервной системы для коры головного мозга. Стоит понять причину происходящего, что именно вызывает данное состояние. Какие события происходили и происходят в вашей жизни?!.. Почему вы испытываете тревогу, страх!.. Чтобы разобраться в вашей ситуации и себе нужно больше информации и психологическая работа с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Энергетической чисткой.
Здравствуйте Александр, в Вашем случае надо обратить внимание на субличности Ваши собственные, героев прошлых Ваших жизней. Мысли Навязчивые это мысли ненашедших гармонии и объединения  Ваших собственных субличностей.

С собой договориться и понять себя надо.

Это возможно через сеансы гипноза или тетта сеанс, что гораздо благостней для Вас.
по щелчку пальца этого не сделать,. это довольно долгий труд
За один раз это не исправить, так есть довольно серьёзные проблемы, Нужна психологическая консультация. Нужно проанализировать, когда это  с вами первый раз  проявилось и при каких обстоятелбствах, главное что является спусковым ключом для панических атак,. Может помочь  гипноз. Проблема скрыта в вашем подсознание, возможно была психотравма, это следствие