Добрый день! Два года назад вышла замуж, после свадьбы начались проблемы сначала муж заболел, потом я потом безденежье полное, в квартиру не возможно зайти сразу ругань. Дата рождения:1986-11-19 - вопрос №3431869

4 ответа

Ответы

Наташа, может, не за того мужчину вышли замуж.  Можно просмотреть перспективу с мужем, нужны его данные, по энергетике, улучшения, не просматривается.
сглазили вас на празднике
Вы с ним разные
В день свадьбы был сделан обряд на рассорку.