Добрый вечер! Подскажите пожалуйста значение сна: мой молодой человек расчесывал мне волосы, волосы блестели, были золотистые и длиннее чем в жизни. - вопрос №3431913

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, очень привязан к Вам, любит, уважает, хочет чем-то порадовать или сделать какой-то подарок (сюрприз)… Добрых Снов!
Прокладывает к Вам дорогу.К встрече.