Здравствуйте. Приснился сон, что я лёжа (боюсь высоты ) пытаюсь спуститься вниз с подвесного узкого моста. Навстречу идёт незнакомая женщина и мы обе боимся обойти друг друга. Она решается и обходит. - вопрос №3431932

А срываюсь вниз и падаю с огромной высоты с летальным исходом. После вижу эту женщину она плывёт на корабле на самом носу. Она большая, а я стоя рядом с ней маленькая и мертвая. Помогите пожалуйста растолковать. Дата рождения:1991-01-24
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Умереть во сне очень хорошо — это смерть ваша умрет, избежите опасности, но все равно что-то потеряете, работу, статус, опозоритесь… что-то в этом роде, но это необходимая потеря, это будет нужно для дальнейшего развития, для того, чтобы в жизнь пришли новые события. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть соперница у вас в жизни которая сильнее вас