развод - вопрос №343197

я поругалась с мужем из за его матери. и была обижена на него. и уехала домой.когда пирехала с мамой они собрали вещи, приготовили чтобы я забрала.  теперь он хочет развестись. он подал на развод. я ему говорила что не хочу развода.что я была обижена. что я его люблю. он ничего не хочет слышать. что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Анонимка!

Во-первых, никогда не ругайтесь из-за матери своего мужа. Вам никогда не стать перед ней, потому что это первая женщина в жизни мужчины, которую он когда — то полюбил.

Во-вторых, посмотрите на мужа. Он готов поссориться с любимой женой из-за матери. Уважайте его чувства. Смотрите, что же такого делает его мама, если он так к ней относится.

В-третьих, не провоцируйте мужа на выбор. Никогда. Потому что выбор всегда будет падать на мать.

В-четвертых, после ссоры, никуда не уезжайте, потому что мужу может понравиться быть одному, и он будет готов развестись.

В-пятых, если Вы хотите исправить, просто поговорите со своим мужем о том, что Вы были не правы в том, том и том.

Если желаете, обращайтесь за консультацией в платный приват.

С ув., Екатерина.

Уважаемй клиент! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выберите из них самый лучший, нажав на «звезду»!

А он вас любит? Ведь ваша ссора из-за мамы это не причина развода, а ее следствие. И более того, там есть более глубокие причины к возникновению этой ссоры и дальнейшему решению о разводе. Что вам делать? Прежде всего поговорить с экспертом на сайте, с тем кого выберите и кому будете доверять. И только после консультации с ним предпринимать какие-либо действия. С уважением, АС.