Доброе утро. Сегодня мне снилось, что я нахожусь в каком то обществе, не помню, потом я чувствую, что у меня выпадает сначала один зуб, причём так безболезненно и без крови, потом выпало ещё - вопрос №3432093

несколько, а один зуб как бы под корень просто сломился, я переживаю, понимаю, что надо что то делать, но в тоже время знаю, что у меня зубы плохие и давно пора менять их, нахожу выход вставляю новые зубы по очень дешёвой цене и качественно, что моде. Значить сон?

Ответы

Добрый день
Значит к болезни.