Добрый день. В последнее время, несколько лет, у меня не очень хорошая полоса, и в семейном плане ( с мужем частые ссоры нет помощи с его стороны)и в финансовом( деньги утекают сквозь пальцы..(( ), - вопрос №3432104

ав этом году ещё и не урожай… Можете сказать с чем это все связано, причина в чем?

Ответы

Добрый день
Сказать можно по вашим данным. Вы не указали нечего. А просмотры на такие вопросы требуют данных людей обязательно, особенно фото. Тут может быть сделано специально. Есть ощущение негатива по энергетике вопроса.