Ночью услышала женский голос, до сих пор не могу понять, то ли во сне слышала то ли сквозь сон услышала. Сказала открыть окно, проветрить и впустить.. Что или кого впустить не помню. Факт в том что я - вопрос №3432304

на самом деле встала и открыла окно.В этот момент проснулась моя дочь, которая ещё грудная и начала плакать. Я взяла её на руки и покормила… В этот момент будто бы стала приходить в себя, стала закрывать окно… И не могла ничего понять, зачем открыла… Ведь в комнате спят со мной маленькие детки…
1 ответ

Ответы

Впустили чей-то дух.