Здравствуйте! что сейчас и на ближайшие два месяца ждет в личном? - вопрос №3432346

александр 12.08.88
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас скованное замкнутое состояние, которое возможно является причиной одиночества, если таковое имеется, будет некоторый период спокойствия, возможно медленной трансформации, а потом влюбленность, приводящая к зависимости от человека