Здравствуйте Татьяна 10.03. 1978 вчера сбила 2 пьяных на дороге, все хорошо закончится,? Дпс сказали она не виновата, но человек 1не приходит в себя, помогите пожалуйста - вопрос №3432349

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравия руны говорят вам нужно настроится на положительное, внутри себя быть спокойно, да тяжело, да ситуация не из легких, и если не чувствуете вину, оставайтесь внутри спокойной и держитесь за это как я якорь.Сама ситуация имеет благоприятные последствия и человек очнется, и когда очнется станет все на свои места а до этого момента, только ваше спокойствие выровняет ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все обойдется. 1 из пострадавших возможно, придется выплатить мат.компенсацию, чтобы завершить процнсс.