Помогите разобраться,кто ходит по дому: открывает,закрывает двери,слышны шаги. Надо понять, кто приходит,почему,опасно это или нет,что можно сделать,может обряд или т.д. что надо от меня. Анна 09.01.89 Житомирская обл. - вопрос №3432856

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если бы дух представлял собой опасность, он уже проявил бы себя.Обряд на изгнание провести, конечно, можно, но можно и наладить с ним контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дух живёт в доме, для живых это опасно, нужно проводить работу и убирать дух с дома
Нечто облюбовало ваш дом… причина либо скандалы приоткрыли портал либо наведённый негатив

надо чистить и всё закрывать, это будет довольно дорого
За вашей спиной стоит сущность и она может нести для вас и ваших близких угрозу, особенно если есть дети. сущность нужно изгонять.
Проявление сущности, она так же живет в доме как и Вы. По соседству так сказать. Если Вас это беспокоит, есть способы изгнания.
Здравствуйте, это дух, нужно изгнать его из дома.

@ SOFIA CHERNAYA