Добрый день. Буду ли продолжать проект с человеком Х? Магнитогорск 11.09.2019 23:43 - вопрос №3432976

Ответы

Добрый день.Продолжать проект вы будете, только вы многое поменяете, решите действовать по другому.Но проект сразу не заработает, что бы вы не предпринимали, до октября, ноября месяца, все будет идти тяжело, долго и медленно. А в октябре, ноябре ситуация сдвинется  места и вам станет все ясно, как действовать дальше.