привет! Ищу практика похудения на долго ... можно даже и без защиты!!!! за приемлемую сумму денег с кем не будет особых разногласий на судном дне!!!! похудеть надо кг на 20- 25 надолго.. В дальнейшем - вопрос №3433009

так же планирую заниматься спортом. Но только так чтобы не было такого что я похудела на 5 кг а через 5 лет набрала все сорок… Лидия 23.12.1991 год
1 ответ

Ответы

Можно вам помочь