Вижу сон как я работаю у себя в газетном киоске,ко мне подходит белокурая девочка лет 6 Ти и старушка но ее лица не вижу, потому что на улице очень темно,а девочку вижу,девочка улыбается смотрит на - вопрос №3433417

меня, а старушка говорит протягивая а это тебе, иложит гостинец похожий на лукум белый такой, я говорю зачем просто тебе за доброту и пошли я хотела протянуть руку что бы убрать чтобы потом не мешало покупателям, и вдруг появилась на окошке черная вуаль как шторы густые я начинаю разгребать их как вдруг из них ввлазиет старуха и говорит ну приветик, вся во всем черном черный платок черный полушубок, черная юбка черные галоши и сама темно смуглая страшная и говорит он или она все равно за тобой придет, и как кинулась в мою сторону схватив за плечи мертвой хваткой, я начинаю кричать Саша забери ее, а Саша мой муж, а он на улице Саша забери ее и вижу как он забегает и хватает ее ззади и тащит назад и тут я просыпаюсь то что он меня будит

Лучший ответ по мнению автора

так это  Ваша будущая дочка приходила к Вам. Скоро беременность  вас ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нехороший сон, конечно… Похоже, что на вас болезнь перекидывают, но опять же спас вас Саша, так что скорее всего неудачная. Ставьте защиты. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA