Добрый день, уважаемые эксперты! Помоги пожалуйста растолковать сон - вопрос №3433426

Я нахожу в квартире своих родителей (но выглядит она иначе, не так как на самом деле), стою в коридоре, собираюсь уходить, рядом стоит мой отец что-то говорит (не помню уже что), мамы нет, она умерла (в реальной жизни наоборот — отец умер). За мной заходит подруга, мы должны куда-то пойти, выходим в подъезд. Тут из соседней квартиры выходит сосед, у него страшная внешность (шрамы, глаз стеклянный, что то вроде того) и за ним толпа народу, такие же все уроды, страшные. Я испугалась, говорю подруге, давай скорее мимо них пройдем, она молчит. Я одна начинаю бежать, обгоняю их, выхожу из подъезда на улицу, на улице грязь, слякоть. Стою жду подругу, через несколько минут она выходит из подъезда, мы садимся в такси и куда-то едем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое, о чем говорит Ваш сон, — это, имеют место сплетни и зависть от кого-то из соседей, которые несут Вам негатив и могут лечь, как сглаз. Второе — мама проживет долгую жизнь… Ваш отец оберегает её… Появление подруги в Вашем сне, — не что иное, как отсутствие помощи и поддержки, которую Вы ждете от Вашего окружения… Что-то придется решать или делать, исключительно самостоятельно… Зато успешно справитесь… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вещий сон. Можно забыть.
Добрый день! Перевернутые образы отца и мамы -это говорит о неправильной реакции на действительность, советы отца (матери) проигнорированы, окружение (соседи) вами воспринимаются как негативное и страшное- ваша реакция на это-паника-поддержки нет(подруга-ваша интуиция-молчит). Решение принимается спонтанно. Совет сна- успокоиться и во всем разобраться без эмоций. Хороших снов!