Добрый день, уважаемые эксперты! Помоги пожалуйста растолковать сон - вопрос №3433426

Я нахожу в квартире своих родителей (но выглядит она иначе, не так как на самом деле), стою в коридоре, собираюсь уходить, рядом стоит мой отец что-то говорит (не помню уже что), мамы нет, она умерла (в реальной жизни наоборот — отец умер). За мной заходит подруга, мы должны куда-то пойти, выходим в подъезд. Тут из соседней квартиры выходит сосед, у него страшная внешность (шрамы, глаз стеклянный, что то вроде того) и за ним толпа народу, такие же все уроды, страшные. Я испугалась, говорю подруге, давай скорее мимо них пройдем, она молчит. Я одна начинаю бежать, обгоняю их, выхожу из подъезда на улицу, на улице грязь, слякоть. Стою жду подругу, через несколько минут она выходит из подъезда, мы садимся в такси и куда-то едем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое, о чем говорит Ваш сон, — это, имеют место сплетни и зависть от кого-то из соседей, которые несут Вам негатив и могут лечь, как сглаз. Второе — мама проживет долгую жизнь… Ваш отец оберегает её… Появление подруги в Вашем сне, — не что иное, как отсутствие помощи и поддержки, которую Вы ждете от Вашего окружения… Что-то придется решать или делать, исключительно самостоятельно… Зато успешно справитесь… Добрых Снов Вам!
12.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вещий сон. Можно забыть.
12.09.19
Добрый день! Перевернутые образы отца и мамы -это говорит о неправильной реакции на действительность, советы отца (матери) проигнорированы, окружение (соседи) вами воспринимаются как негативное и страшное- ваша реакция на это-паника-поддержки нет(подруга-ваша интуиция-молчит). Решение принимается спонтанно. Совет сна- успокоиться и во всем разобраться без эмоций. Хороших снов!
12.09.19

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store