Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон:приснилось что я убираюсь на балконе,и там растёт какая то трава я решила её выдернуть,а оказалось это - вопрос №3433453

сажанец яблони, один я выдернула выкинула, а второй остался расти. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Саженец яблони — это ростки новых чувств, из которых от одних отношений вы отказались, а вторые вы оставили. Прибираться на балконе- разбираться в своих отношениях к кому то.Приводить мысли в порядок.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает рост и подъем в делах,  хорошее, настоящее положение, которое будет удерживаться достаточно долго. Яблоня -  это благополучие и успех… Добрых Вам Снов!
Это будет к выбору решения ситуации