добрый день! не пойму что происходит, совершенно толком не сплю,каждые два часа обязательно просыпаюсь,по женские делам сбой цикла,на работе тоже не пойми что, торговли нет,на фоне всего этого и - вопрос №3433747

настроения никакого. не знаю на что думать, то ли стечение обстоятельств, то ли еще что-то? Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Такое смотрится по фото вашему. Данные мало принесут информации и то она будет примерная. Негатив точно есть на вас, а какой именно сказать можно по фото.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA