Много мелких грызунов - вопрос №3433783

Снится, что у меня живут в клетках много мелких грызунов, вроде хомячки и песчанки. Еще там были крысы, но их было мало, белые крысы с красными глазами. И вот эти хомячки и другие мелкие животные стали выбираться из клеток и стали заполнять все вокруг, и их становилось все больше и больше. Но я их не боялась. Я боялась крыс, и в реальности боюсь крыс, но они сидели и не выходили из клетки. Но внезапно из ниоткуда появилась огромная толстая крыса, и она была очень страшная, белая с красными глазами. И уже не первый раз снится такой сон, как я содержу грызунов, и они всё рвутся из клеток. К чему снится такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, мелкие неприятности, которым Вы не придаете большого значения, накатываются, словно снежный ком, и в одно прекрасное время, могут вырасти в одну большую проблему… Не запускайте решение сложностей, так как выпутаться будет, потом, очень нелегко… Приведите свои мелкие дела в порядок… Добрых Снов Вам!