здравствуйте, почему бывает такое что число души и его характеристика совершенно далеки от человека рожденного в это число? Дата рождения:1986-04-21 - вопрос №3433904

Ответы

Здравствуйте!
Есть два ответа. Первый — человек вышел за рамки предначертанного благодаря духовным практикам. Второй — если это ваши характеристики не сходятся, то вы не хотите в себе признавать какие-то качества, а если не сходятся характеристики другого человека, то, возможно, вы просто плохо его знаете. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA