Здравствуйте, дорогие эксперты. Когда я влюблюблюсь по настоящему или мне этого чувства больше не испытать... Виктория 28.05.88 - вопрос №3433909

4 ответа

Ответы

Вы влюблялись раньше, влюбитесь и еще. Искренние чувства открываются не сразу. Если будет взаимность, то полюбить всем сердцем )
Добрый день
У вас будут крепкие и серьезные отношения в следующем году, весной. Сейчас у вас сердце еще занято мужчиной, вы не отпустили, ч что бы идти дальше по жизни. Хотя он не ваш человек.
Отдохните от прошлых отношений, и любовь сама наполнит Ваше сердце.По сути, Вы еще и не влюблялись по-настоящему.
После НГ будут отношения