здравствуйте эксперты растолкуйте пожалуйста мои сон учеба девушка с знакомым лицом дружба симпатия спасение кота с горящего дома хорошие отношения с ее семьей держу маленького ребенка в их кругу в - вопрос №3433960

конце ссора с мамои и уход из дома вместе с девушкои

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знаки препинания очень облегчают понимание того, что вы имели в виду, но если я правильно расшифровала ваш поток сознания, то сначала будет ссора очень неприятная, даже с какой-то подлостью, подставой, а потом примирение с этим человеком. Всего доброго!