Здравствуйте..общались, к отношениям все шло..потом поругались, он даже не зовёт никуда . Я это спрашиваю игнорирует. Что у него ко мне?? Будет примирение.. Кристина 10.06.97, Богдан - вопрос №3434096

1 ответ

Ответы

Постепенно отрицательные эмоции его отпускают, все становится на свои места. Ждет первого шага от вас, но ответит взаимностью не сразу.

@ SOFIA CHERNAYA