Очень сложная ситуация . Бросила все переехала ща границу , к любимому . Ссоры и все нас просто погубили мне тут тяжело хотелось поддержки ее я не нашла . Поругались очень серьезно . Взяла билеты - вопрос №3434216

назад. Не хочу этого. Не знаю что теперь делать. Примерениемне удаётся. Дата рождения:1981-02-19
3 ответа

Ответы

Рассорка вам сделана есть недоброжелатели вашего союза, ситуация сложная запущенная, но отношения ещё можно спасти
Здравствуйте.Карты показали на вас негатив.Он вас любит, вы его любите.Но когда рядом, отношения портятся.
Невозможно будет наладить ваши отношения. То, что Вы приняли за любовь, было иллюзией.

@ SOFIA CHERNAYA