Добрый вечер!Я уже много лет мучаюсь с головными болями,подскажите пожалуйста что мне с этим делать?Была у врачей,но ситуация не меняется.И ещё подскажите пожалуйста будет ли у меня своё жильё. - вопрос №3434279

Спасибо большое за Вашу помощь.Всех благ Вам.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если врачи не могут определить истинную причину головных болей, то это может быть банальная психосоматика. Слишком много проблем на себя взвалили и накручиваете себя по любому поводу. Расслабляться не умеете, нужно учиться делегировать какие-то делам другим людям.
Свое жилье будет через пару-тройку лет