Здравствуйте , Мужчина родился 22 июля 1975, Хочу узнать какой характер по точнее Так как когда если есть некие проблемы или что то вроде этого он становится замкнутым , и нужно сидеть и - вопрос №3434451

расспрашивать, если удаётся ответит нет так он даже разговаривать об этом не захочет, поверхностно расскажет и все на этом дальше не вдаётся в подробности, так как он вспыльчивый он даже сам прекрасно это понимает, был момент когда поругались закрылся в другой комнате пока не остыл, а для меня важно поговорить и выяснить, и в будущем как мне себя везти и какие вообще у нас могут быть отношения я родилась 2 сентября 1992, заранее спасибо Дата рождения:1992-09-02
1 ответ

Ответы

более точно вы можете узнать о вашем вопросе-задать вир или платный вопрос, так вы получите массу ответов…