Доброй ночи эксперты! Ольга (1.07.86),моя мама Анна (15.07.66). Сейчас отношения стали налаживаться. Есть квартира ,которая нужна и им и мне ,но она хочет ее сдавать ,а я против .Делала - вопрос №3434531

дажезаговор(вроде работает, ик не сдали!)) Скажите, обойдется ли надеюсь не сдадут хотя бы в октябре-ноябре… Спасибо вам!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама и не против согласиться на ваши условия и не сдавать, но от нее идет информация, что сильно деньги нужны, на что-то серьезное, возможно, лечение. Если оказать поддержку ей в этом вопросе, хотя бы немного, то и отношения поможете себе наладить с ней, и ей не придется сдавать жилье.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅