Доброе утро. Денис 02.04.87 и Олеся 16.04.88 окончательный разрыв? - вопрос №3434564

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расставания карты не указали есть линия укрепления.в отношении доминирует линия любви.дороги не расходятся.и есть трудности по линии родства олеси  близкие настроены негативно но есть линия примирения хотя обида у олеси долго будет находится в её душе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Да, разрыв окончательный.
Мира вам и любви!