доброе утро! приснился мне сегодня сон.. что я с детьми пошла в заведение типа кафе, а меня под гипнозом грубо говоря заставили покупать то чего не хотела и не маленькую сумму.. когда - вопрос №3434604

я" очнулась… мне дети говорят," мама ты столько денег потратила типа не на что ( и собак кормила)… я стала разбираться… а мне директор этого кафе говорит, что меня отец одной из официанток загипнотизировал, чтоб я делала, что она говорит… я стала его искать… встретила мужа… зашли в очередное кафе, а тот мужик там сидит и улыбается… пытается опять загипнотизировать, а я сопротивляюсь, чувствую, что происходит со мной что-то не то, но в итоге у него опять получилось… я его опять ищу… а у него целая банда… я понимаю, что массово люди загипнотизированы, а на меня уже не действует… я пытаюсь разтрясти их, но они меня не понимают" загипнотизированы"… я продолжаю его искать… очень насыщенный сон… и очень странный… может Вы подскажете, что это все может означать? мое имя Яна 08.06.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то пытается Вами манипулировать или навязать свою точку зрения. Но Вам это не грозит, так как Вы уже имеете подобный горький опыт, и теперь мудры и осторожны. Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Станете жертвой обмана.
Кормить собак- обретете верного друга.

Если снится, что вас кто то загипнотизировал, то наяву  необходимо быть начеку, т.к. можете  является объектом пристального внимания властного человека.