Помогите пожалуйста, приснился сон, я стою в чёрном лифчике и смотрю на себя в зеркало, лифчик с пушапом и я хочу поправить грудь, что бы она красиво смотрелась, но почему-то этого не делаю или у - вопрос №3434631

меня не получается, ко мне стучаться в дверь, я открываю, мне что-то говорят, я не помню что, а потом захлопываю дверь. Сон ещё снился с четверга на пятницу, я так понимаю он вещий, что он значит? Подскажите, пожалуйста Дата рождения:2001-02-18
1 ответ

Ответы

Добрый день
Далеко не все сны с четверга на пятницу вещие. Сон ваш пустой. Не значащий.