Здравствуйте! Что обозначает этот сон? Читала, что в 14 лунные сутки не надо придавать значение снам, это так? - вопрос №3434711

Ночь, то ли горит дом, то ли просто яркий очень свет красно-оранжевый. Я веселюсь с людьми, мне очень хорошо. Ко мне подходит моя коллега по работе, мы смеемся, веселимся и потом она даёт яблочко ярко-красное, красивое, большое. Вкус необычный и внутри мякоть красная Она говорит что яблоку 4 года. И все на этом.

Дополнение автора от 13.09.19 09:58:00
Коллега — женщина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не важно, когда снится сон-это всегда работа подсознания, которое в образах вам говорит важные вещи. Дом горит, или яркие огни-это душа болит или высокая температура в результате возможной болезни. Смеяться и веселиться — не обращать внимание на некоторые симптомы.Коллега эта- ваш помощник -аналитик. Она дает вам красное яблоко и ему 4 года-это возможно что то хроническое, что уже 4 года причиняет беспокойство. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если вы чувствуете, что сон важный — значит важный, независимо от лунных дней, дней недели и тому подобного. Но сон плохой, к скандалу, болезненному разочарованию (скорее всего любовному). Число имеет значение, но вам виднее, что это может означать, может быть что-то было 4 года назад, или у вашего мужчины номера на машине 444, я не знаю, но можете знать вы. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA