Приснилось,что я в магазине и вижу много разных пирожных.К чему сон? - вопрос №3434742

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к радости, удовольствию и достатку… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к радости-сладости
К хорошо проведенному дню, радостным событиям.
Добрый день, Катя! Ваш сон нуждается в продолжении… Видеть и хотеть съесть? Видеть и сожалеть, что нельзя все это съесть? Видеть и не испытывать желания это есть? Видеть и пройти равнодушно?- Это совершенно разное толкование.1. Видеть и хотеть съесть-это к полноте и радости жизни, к изобилию удовольствий. 2. Видеть и сожалеть-это забота уже о своем здоровье и разумный подход. 3.Видеть и не желать.-это печаль на фоне радостей жизни. 4.Видеть и пройти равнодушно- к пресыщению от удовольствий.Хороших снов!