Здравствуйте) когда я выйду замуж? и за кого? Яна 03.06.1999. На фото я с мамой - вопрос №3434860

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Замужество просматривается примерно через полтора года, русоволосый молодой человек нормального телосложения, лицо кругловатое, открытое, спокойный ровный характер.
Замужество будет больше по расчету.Жених при деньгах и положении.Года через три.