Здравствуйте, приснился сон, что я сижу в темноте и вдруг сзади резко подходит незнакомый мужчина и начинает касаться губами шеи. Прикосновения были очень нежными и приносили удовольствие. К чему это - вопрос №3434934

может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сон к новому поклоннику. Возможно, вы уже знакомы, но этот человек ещё на проявлял свой интерес к Вам, а  может быть и новое знакомство.
С уважением, Регина.