Приветствую! Уважаемые эксперты, что меня ожидает до конца этого года? Мария 10.01.1992 - вопрос №3434980

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мария, похоже на то, что до конца 2019 года, вы встретите своего супруга, либо выйдете замуж ))) И смените кардинально работу, став бизнес леди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня вас ожидает самолюбование  в одиночестве, вероятно всего к тому же будете тосковать.

Отношения ждут